КОМАНДА
Тренерский состав фитнес-клуба
Анна Шахно
инструктор групповых программ, персональный мастер-тренер, нутрициолог
Специализация:
- функциональный тренинг (TRX, Synrgy 360). Развитие основных физических качеств: сила, скорость, гибкость и координация
- силовые тренировки
- stretch
- снижение веса
- составление программ тренировок в зависимости от поставленных целей (тренировочные программы+диетологическое сопровождение)
- танцевальные программы
- постановка хореографических номеров
Достижения:
- выпускница Воронежского хореографического училища
- выпускница ЛГПУ, Факультет физически культуры и спорта
- лауреат международных конкурсов
- участник международных мастер-классов, конвенций и семинаров
- сертифицированный инструктор по ZUMBA
- сертифицированный инструктор по воздушной йоге в гамаках
Елена Скрицкая
инструктор групповых программ, инструктор детского фитнеса
Специализация:
- восстановление опорно-двигательного аппарата
- дыхательные практики
- улучшение деятельности сердечно-сосудистой и нервной систем
- улучшение подвижности суставов и stretching
- работа с детьми и подростками
- работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья
Достижения :
- хореографическое образование
- сертифицированный инструктор по Hatha Yoga,Pilates
- сертифицированный инструктор по воздушной йоге в гамаках
- многократный участник Всероссийских Yoga-лагерей и мастер-классов
- организатор Yoga-туров
- участница семинаров преподавателей России и Зарубежных стран
Кристина Зиборова
инструктор групповых программ, персональный премиум-тренер
Специализация:
- персональные тренировки
- уменьшение жирового компонента тела
- составление программ питания в зависимости от поставленных целей
- составление программ тренировок
- развитие выносливости, общего тонуса
- консультация по спортивному питанию
- stretch
Достижения:- дипломированный специалист⁣⁣⠀
- член ассоциации профессионалов фитнеса;⁣⁣⠀⁣⁣⠀
- специалист с международной сертификацией EuropeActive⁣⁣⠀
- выпускник FPA «Ассоциации профессионалов фитнеса» по направлениям «Персональный фитнес тренер» и «Спортивная нутрициологии» г. Москва;⁣⁣⠀
- курсы/семинары/workshop⁣⁣⠀⁣⁣⠀
Умный фитнес 21 века (практическая диетология, составление программ питания, тренировок, научные основы силового тренинга) (С. Линдовер);⁣⁣⠀⁣⁣⠀
- functional body workout (функциональный тренинг) ( Д. Климов);⁣⁣⠀⁣⁣⠀
- FTR CROSS, interval, am rap, boot camp ( составление программ тренировок для снижение жирового компонента) ( Д. Брагин);⁣⁣⠀⁣⁣⠀
- step aerobics (развитие координации) (Д. Брагин)⁣⁣⠀⁣⁣⠀
Workshop;⁣⁣⠀⁣⁣⠀
- основы питания ( К. Рыбалко);⁣⁣⠀⁣⁣⠀
- workshop Функциональный тренинг (А. Дождев);⁣⁣⠀⁣⁣⠀
- миофасциальный релиз (С. Холмецкая)⁣⁣⠀
Владислав Шепелев
персональный тренер, инструктор детского фитнеса
Специализация:
- набор мышечной массы
- силовой тренинг
- функциональный тренинг
- снижение веса
Достижения:
- многократный призёр соревнований по волейболу Липецкой области
- участник и призёр Всероссийских соревнований по волейболу
- дипломированный специалист по Адаптивной Физической Культуре и персонального тренинга с диетологическим уклоном
Галина Гладышева
персональный тренер, нутрициолог
Специализация:
- разработка комплексных программ тренировок и правильного питания
- поддержание адекватного уровня физической нагрузки и режима питания, необходимых для сохранения и укрепления здоровья
Достижения:
- курсы Школы Фитнеса Варвары Медведевой по теме: Абсолютная диетология. Спортфарма- прогресс без допинга
- участница образовательной спорт.программы по бодибилдингу: Чемпионские сборы №1,№ 2
-куратор проекта FitnessStar , подготовка абс чемпионки проекта в категории фитнес бикини
- создала и провела 5 потоков авторского курса «Anti Age с Галиной Глалышевой».
- двукратная победительница абсолютного первенства категории бодифитнесс в г. Липецке 2019, 2021г.
- призер Международного Турнира по бодибилдингу Siberian Power Show в категории бодифитнес мастера 2021г.
- призер Чемпионата Европы по бодибилдингу в Santa Syssana Испания в категории бодифитнесс мастера 2021г.
Екатерина Колобовникова
персональный премиум-тренер
Специализация:
- персональные тренировки
- программы по снижению веса и корреции фигуры
- программы на увеличение мышечной массы
- коррекция рациона питания в зависимости от целей
- рекомендации по спортивному питанию
Достижения:
- обучение у Dmitry Yashankin Academy
- обучение Smartfit Training Дмитрия Шептухова
- участница конференций International Fintess Open
- участница воркшопа Люди-FIT
- обучение по функциональной анатомии Антона Шапочки
- обучение "Фитнес 21 века" Линдоверта
- обучение по силовой и кондиционной подготовке FPA
Илья Аленичев
персональный премиум-тренер
Специализация:
- силовой тренинг
- набор мышечной массы
- составление персонального тренировочного плана
- коррекция осанки
- ОФП (общая физическая подготовка)
Достижения:
– серебреный призер по бодибилдингу и фитнесу в категории «юноши»
г. Воронеж 2013 год
– серебреный призер по бодибилдингу и фитнесу в категории «юноши»
г. Воронеж 2014 год
– абсолютный чемпион по классическому бодибилдингу г. Липецк 2014 год;
– бронзовый призер по бодибилдингу в абсолютной категории г. Курск 2014 год;
– призёр по классическому бодибилдингу г. Москва 2014 год
– призёр 2й этап по Всероссийской серии ПроШар по спортивному пейнтболу г. Белгород 2018 год
– серебряный призер в первом Дивизионе этапа кубка России по спортивному пейнтболуг. Воронеж 2018 год
– золото в первом Дивизионе Кубка России по спортивному пейнтболу 2018 год;
– бронзовый призёр Чемпионата ЦФО по спортивному пейнтболу г. Воронеж 2018 год
– призер в первом Дивизионе финал кубка России по спортивному пейнтболу
Олег Внуков
персональный мастер-тренер
Специализация:
- силовой тренинг
- функциональный тренинг
- снижение веса
- набор мышечной массы
Достижения:
- президент федерации "Союза пауэрлифтеров России" по Липецкой области
- мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу
- рекордсмен России, Европы и Мира
- обладатель самого большого жима за всю историю Липецкой области - 310 кг
- высшее педагогическое образование
Влад Александров
персональный тренер
Специализация:
- набор мышечной массы
- силовой тренинг
- общая физичекская подготовка
- развитие силовой выносливости
- консультации по питанию
Достижения:
- обучение в Just Be Trainer
- участник курсов и лекций от Станислава Линдовера, Виктора Симкина, Дмитрия Яшанькина
Александр Сербенюк
персональный тренер
Специализация:
- набор мышечной массы
- силовой тренинг
- функциональный тренинг
- снижение веса
Достижения:
- мастер спорта по академической гребле
- многократный чемпион и призёр чемпионата России и Всероссийских соревнований
- участник двух первенств Европы
- чемпион первенства Европы 2018 года
- участник чемпионата мира
- лучший спортсмен года 2018 в Липецкой области
Ярославцев Артём
персональный тренер
Специализация:
-Силовой тренинг
-Функциональный тренинг
-Составление персонального тренировочного плана
-Снижение веса
-ОФП ( общая физическая подготовка )
Достижения :
-Обучение в институте фитнеса Start-fit, по направлению " Инструктор тренажерного зала,персональный тренер".
-Посещение лекций и мастер-классов, от ведущих бодибилдеров страны, таких как - Станислав Линдовер, Дмитрий Яшанькин, Андрей Скоромный, Виктор Симкин.
По направлениям:
"Циклирование и Периодизация тренировочного процесса"
«Методология Силового Тренинга»
"Функциональный тренинг"
"Физиология мышечной деятельности"